
Регбийный клуб Локомотив
РК Локомотив
регби
Сергей САЗОНОВ



КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ: 0
ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ: 0
ОЧКИ: 0 / 0П-0Р-0Ш-0ДГ
ДЕБЮТ: 12.01.20 / СОКОЛ
ВЕС: 83 КГ
АМПЛУА: ЗАЩИТНИК
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.10.1994
РОСТ: 176 СМ
МАТЧИ: 2

РЕГБИ
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
—
ОЧКИ
—
ЖК
КК
—
—
РЕГБИ-7
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
ОЧКИ
ЖК
КК
ВСЕГО
0
0
0
0
ВСЕГО
0
0
0
0
П
Р
Ш
ДГ
—
—
—
—
0
0
0
0
—
—
П
Р
Ш
ДГ
—
—
—
—
—
—
0
0
0
0
СНЕЖНОЕ / ПЛЯЖНОЕ РЕГБИ
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
ОЧКИ
ЖК
КК
2
0
0
0
РЕГБИ-ЛИГ
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
—
ОЧКИ
П
Р
Ш
ДГ
ЖК
—
—
—
—
—
—
КК
—
ВСЕГО
2
0
0
0
ВСЕГО
0
0
0
0
0
0
0
0
БИОГРАФИЯ
Сергей родился и вырос в Москве.
Регби он занимается с самого раннего детства: с тех пор, когда в шесть лет пришёл в команду спортивной школы детского Черкизовского парка. Там он учился игре в регби под руководством Владимира Козлова.
После он ушёл в Cherkizovo Hawks, в составе которого становился золотым и серебряным призёром чемпионата России.
Продолжительная часть карьеры Сергея была связана с динамовскими командами. Сначала он защищал цвета «Юного динамовца», а позже уже и главного бело-голубого клуба - «Динамо-Черкизово». С последним он брал медаль кубка России по регби-лиг.
После в его карьере были такие команды, как сборная Москвы, сборная МГПУ, сборная студентов, РК «Щёлково» и регби-лиг клуб «Трэшерс», который и был его предыдущим местом игры.
В составе своих команд Сергей неоднократно становился самым результативным игроком сезона.
В ноябре 2019 года он стал игроком «Локомотива». Его дебют состоялся в январе 2020 года и пришёлся на турнир по «Снежному регби» в Малоярославце. Там он сыграл два матча.
Цитата Сергея: «Локомотив» всегда был для меня одним из лучших и сильных клубов России. Это команда с характером и духом победителя. Для меня огромная честь играть за «Локо».
«Здесь меня встретили как часть своей огромной семьи. Я со всеми нашёл общий язык и понимание как в общении, так и в плане тактических действий на поле. Хочу выиграть вместе с «Локомотивом» все возможные турниры и идти только вперёд».
СЕРГЕЙ В СОЦСЕТЯХ:
