Регбийный клуб Локомотив
РК Локомотив
регби
Евгений ЛЯШЕНКО

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ: 0
ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ: 0
ОЧКИ: 0 / 0П-0Р-0Ш-0ДГ
ДЕБЮТ: -
ВЕС: 85 КГ
АМПЛУА: НАПАДАЮЩИЙ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14.03.1992
РОСТ: 173 СМ
МАТЧИ: -
РЕГБИ
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
—
ОЧКИ
—
ЖК
КК
—
—
РЕГБИ-7
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
ОЧКИ
ЖК
КК
ВСЕГО
0
0
0
0
ВСЕГО
0
0
0
0
П
Р
Ш
ДГ
—
—
—
—
0
0
0
0
—
—
П
Р
Ш
ДГ
—
—
—
—
—
—
0
0
0
0
СНЕЖНОЕ / ПЛЯЖНОЕ РЕГБИ
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
ОЧКИ
ЖК
КК
—
—
—
—
РЕГБИ-ЛИГ
СЕЗОН
2020
МАТЧИ
—
ОЧКИ
П
Р
Ш
ДГ
ЖК
—
—
—
—
—
—
КК
—
ВСЕГО
0
0
0
0
ВСЕГО
0
0
0
0
0
0
0
0
БИОГРАФИЯ
Евгений родился и вырос в Москве.
Регби - далеко не первый для него вид спорта. В юности Женя на протяжении четырёх лет занимался хоккеем и флорболом, чередуя их между собой. За это время он стал серебряным медалистом чемпионата Москвы по флорболу, а позже и бронзовым призёром чемпионата Москвы и Московской области по хоккею среди юниоров.
Позже его увлекла лёгкая атлетика, а точнее толкание ядра, которым он занимался в течение тех же четырёх лет. В лёгкой атлетике он выиграл бронзу студенческих соревнований.
Затем Женя открыл для себя боевые виды искусств и на протяжении последующих трех лет занимался боксом и бразильским джиу-джитсу.
С таким багажом Женя и пришёл в регби. Первым его клубом как раз и стал «Локомотив», к которому он присоединился в сентябре 2018 года. Новый для себя вид спорта он узнавал под руководством Игоря Овчинникова - главного тренера команды.
За «Локо» Женя дебютировал в январе 2019 года на турнире «Снежное регби» в городе Малоярославце. А уже через неделю на более именитом турнире с аналогичным названием, но уже в городе Зеленограде Женя записал на свой счёт первую попытку за «Локомотив».
Цитата Жени: «Для меня «Локо» - это спортивная семья с очень хорошими, добрыми и отзывчивыми людьми. Очень рад, что был принят в этот коллектив».
«Моей целью является помощь и поддержка клуба по возможности и силе. Также хочу развиваться физически и завоёвывать титулы, награды и разряды в столь прекрасном виде спорта».