КАЛЕНДАРЬ-2019

регби
Регбийный клуб Локомотив
РК Локомотив

27 ОКТЯБРЯ / ВС / 13:55

СТАДИОН МГУ

ЖРК МГУ

МГУ лого.png

07

36

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

тест-матч

ТЕСТ-МАТЧ

27 ОКТЯБРЯ / ВС / 13:00

СТАДИОН МГУ

ЖРК МГУ

МГУ лого.png

10

10

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

тест-матч

ТЕСТ-МАТЧ

28 СЕНТЯБРЯ / СБ / 13:10

«АВТОКРАН», ИВАНОВО

ЖРК БЕЛЫЕ АКУЛЫ

Белые акулы лого.png

27

14

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Кубок Золотого Кольца.jpg

ТЕСТ-МАТЧ

28 СЕНТЯБРЯ / СБ / 12:30

«АВОКРАН», ИВАНОВО

ЖРК ФЛАГМАН

Флагман лого.png

14

12

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

28 СЕНТЯБРЯ / СБ / 11:55

«АВТОКРАН», ИВАНОВО

ЖРК БЕЛЫЕ АКУЛЫ

Белые акулы лого.png

15

12

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

14 СЕНТЯБРЯ / СБ / ТЕХ. РЕЗ.

«СЛАВА»

ЖРК ДИНАМО

Динамо лого.png

00

30

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

ЗА 7 МЕСТО

14 СЕНТЯБРЯ / СБ / 13:50

«СЛАВА»

ЖРК МИФИ

МИФИ лого.png

29

12

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

1/2 ЗА 5-8 МЕСТА

14 СЕНТЯБРЯ / СБ / 12:00

«СЛАВА»

ЖРК ЦСКА

ЦСКА лого.png

32

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

14 СЕНТЯБРЯ / СБ / 11:00

«СЛАВА»

ЖРК ДИНАМО

Динамо лого.png

05

10

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

10 АВГУСТА / СБ / 18:20

«ЛОКОМОТИВ-ПЕРОВО»

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Локомотив лого.png

00

38

Спартак-2 лого.png

ЖРК СПАРТАК

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

10 АВГУСТА / СБ / 17:00

«ЛОКОМОТИВ-ПЕРОВО»

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Локомотив лого.png

05

26

Белые акулы лого.png

ЖРК БЕЛЫЕ АКУЛЫ

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

10 АВГУСТА / СБ / 16:20

«ЛОКОМОТИВ-ПЕРОВО»

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Локомотив лого.png

00

22

Флагман лого.png

ЖРК ФЛАГМАН

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

27 ИЮЛЯ / СБ / 13:20

ТВЕРИЦКАЯ НАБ., ЯРОСЛАВЛЬ

ЖРК ЮЖНОЕ ТУШИНО

Тушино лого.png

07

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Турнир памяти адмирала Ушакова лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

27 ИЮЛЯ / СБ / 12:55

ТВЕРИЦКАЯ НАБ., ЯРОСЛАВЛЬ

ЖРК ФЛАГМАН

Флагман лого.png

07

05

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Турнир памяти адмирала Ушакова лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

27 ИЮЛЯ / СБ / 12:30

ТВЕРИЦКАЯ НАБ., ЯРОСЛАВЛЬ

ЖРК БЕЛЫЕ АКУЛЫ

Белые акулы лого.png

06

03

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Турнир памяти адмирала Ушакова лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

06 ИЮЛЯ / СБ / 14:15

ЦПВС «ДИНАМО»

ЖРК ТОРПЕДО-ТР

Торпедо лого.png

11

01

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ФРМ лого.png

ЗА 3 МЕСТО

06 ИЮЛЯ / СБ / 13:15

ЦПВС «ДИНАМО»

ЖРК ЦСКА

ЦСКА лого.png

13

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ФРМ лого.png

III ТУР

06 ИЮЛЯ / СБ / 11:00

ЦПВС «ДИНАМО»

ЖРК СПАРТАК

Спартак-2 лого.png

02

04

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ФРМ лого.png

II ТУР

06 ИЮЛЯ / СБ / 10:00

ЦПВС «ДИНАМО»

ЦОП-МОСКОМСПОРТА

ЦСП-Крылатское лого.png

12

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ФРМ лого.png

I ТУР

26 МАЯ / ВС / 19:00

«ФИЛИ»

ЖРК МИФИ

МИФИ лого.png

12

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

ПЛЕЙ-ОФФ

26 МАЯ / ВС / 17:30

«ФИЛИ»

ЖРК ТОРПЕДО-ТР

Торпедо лого.png

52

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

26 МАЯ / ВС / 16:40

«ФИЛИ»

ЖРК ЦСКА-2

ЦСКА лого.png

27

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

26 МАЯ / ВС / 15:20

«ФИЛИ»

ЖРК МГУ

МГУ лого.png

15

12

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

ЧМск-7 лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 МАЯ / СБ / 14:00

«СЛАВНЕФТЬ» / ЯРОСЛАВЛЬ

ЖРК ФЛАГМАН

Флагман лого.png

48

00

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 МАЯ / СБ / 13:00

«СЛАВНЕФТЬ» / ЯРОСЛАВЛЬ

СБОРНАЯ МОСКВЫ

Герб Москвы.png

05

10

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 МАЯ / СБ / 12:00

«СЛАВНЕФТЬ» / ЯРОСЛАВЛЬ

ЖРК ЮЖНОЕ ТУШИНО

Тушино лого.png

15

05

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Кубок Золотого Кольца.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

27 АПРЕЛЯ / СБ / 19:35

«ЛОКОМОТИВ-ПЕРОВО»

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Локомотив лого.png

10

30

Спартак-2 лого.png

ЖРК СПАРТАК

тест-матч

ТЕСТ-МАТЧ

27 АПРЕЛЯ / СБ / 19:15

«ЛОКОМОТИВ-ПЕРОВО»

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Локомотив лого.png

10

20

Спартак-2 лого.png

ЖРК СПАРТАК

тест-матч

ТЕСТ-МАТЧ

24 ФЕВРАЛЯ / ВС / 19:00

ЦПВС «С.С.С.Р.»

ЖРК ТОРПЕДО

Торпедо лого.png

05

01

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Химки лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

24 ФЕВРАЛЯ / ВС / 17:30

ЦПВС «С.С.С.Р.»

ЦСП-КРЫЛАТСКОЕ

ЦСП-Крылатское лого.png

11

01

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Химки лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

24 ФЕВРАЛЯ / ВС / 16:00

ЦПВС «С.С.С.Р.»

ЖРК ЮЖНОЕ ТУШИНО

Тушино лого.png

07

04

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Химки лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП

24 ФЕВРАЛЯ / ВС / 15:00

ЦПВС «С.С.С.Р.»

ЖРК СПАРТАК

Спартак-2 лого.png

08

02

Локомотив.png

ЖРК ЛОКОМОТИВ

Химки лого.jpg

ГРУППОВОЙ ЭТАП