КАЛЕНДАРЬ-2017

регби
Регбийный клуб Локомотив
РК Локомотив

25 НОЯБРЯ / СБ / 14:05

«ВЭБ АРЕНА» (ЗАПАСНОЕ ПОЛЕ)

МИСиС

12

24

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

25 НОЯБРЯ / СБ / 12:45

«ВЭБ АРЕНА» (ЗАПАСНОЕ ПОЛЕ)

СИСТЕМА

00

32

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

25 НОЯБРЯ / СБ / 11:20

«ВЭБ АРЕНА» (ЗАПАСНОЕ ПОЛЕ)

ЦСКА

00

37

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

15 ОКТЯБРЯ / ВС / 15:00

«ФИЛИ»

МД

17

00

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

15 ОКТЯБРЯ / ВС / 13:10

«ФИЛИ»

ОЛИМП

43

07

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

15 ОКТЯБРЯ / ВС / 11:30

«ФИЛИ»

ЗЕЛЕНОГРАД

39

00

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

24 СЕНТЯБРЯ / ВС / 11:00

«МГУ»

МГУ

26

11

ЛОКОМОТИВ

ЗА 5 МЕСТО

16 СЕНТЯБРЯ / СБ / 12:00

«МГТУ ГА»

ЛОКОМОТИВ

66

13

ГРАНИТ

ПЛЕЙ-ОФФ

09 СЕНТЯБРЯ / СБ / 13:00

«КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ»

МИФИ

41

18

ЛОКОМОТИВ

VII ТУР

02 СЕНТЯБРЯ / СБ / 12:00

«МГТУ ГА»

ЛОКОМОТИВ

33

08

РУСИЧИ

VI ТУР

15 ИЮЛЯ / СБ / 14:10

РЕГБИ-ПАРК «ДИНАМО»

МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

00

36

ЛОКОМОТИВ

ЗА 5 МЕСТО

15 ИЮЛЯ / СБ / 12:55

РЕГБИ-ПАРК «ДИНАМО»

СИСТЕМА

26

17

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

15 ИЮЛЯ / СБ / 11:40

РЕГБИ-ПАРК «ДИНАМО»

ДИНАМО

24

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

08 ИЮЛЯ / СБ / 13:36

«ЮЖНОЕ ТУШИНО»

ЦСКА

00

17

ЛОКОМОТИВ

ПЛЕЙ-ОФФ

08 ИЮЛЯ / СБ / 12:24

«ЮЖНОЕ ТУШИНО»

ТУШИН0

29

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

08 ИЮЛЯ / СБ / 11:12

«ЮЖНОЕ ТУШИНО»

ДИНАМО-2

17

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

01 ИЮЛЯ / СБ / 11:00

«МГУ»

ФОРУМ

19

24

ЛОКОМОТИВ

V ТУР

17 ИЮНЯ / СБ / 12:00

«МГТУ ГА»

ЛОКОМОТИВ

06

06

МГУ

IV ТУР

03 ИЮНЯ / СБ / 12:00

«ФИЛИ»

ЦСКА

52

13

ЛОКОМОТИВ

III ТУР

28 МАЯ / ВС / 12:00

«МГТУ ГА»

ЛОКОМОТИВ

08

54

ОЛИМП

I ТУР (ПЕРЕНОС)

20 МАЯ / СБ / 12:00

«МГТУ ГА»

ЛОКОМОТИВ

10

19

ГРАНИТ

II ТУР

15 АПРЕЛЯ / СБ / 15:42

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

ТОРПЕДО

26

19

ЛОКОМОТИВ

ПЛЕЙ-ОФФ

15 АПРЕЛЯ / СБ / 13:54

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

ГРАНИТ

00

36

ЛОКОМОТИВ

ПЛЕЙ-ОФФ

15 АПРЕЛЯ / СБ / 13:00

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

ДИНАМО

33

00

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

15 АПРЕЛЯ / СБ / 11:48

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

ЗЕНИТОВЕЦ

34

00

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

25 ФЕВРАЛЯ / СБ / 16:00

МСА «ЛОКОМОТИВ»

ЛОКОМОТИВ

69

00

WARRIORS

ЗА 9 - 12 МЕСТА / III ТУР

18 ФЕВРАЛЯ / СБ / 19:30

МСА «ЛОКОМОТИВ»

ЛОКОМОТИВ

19

28

ФОРУМ

ЗА 9 - 12 МЕСТА / II ТУР

04 ФЕВРАЛЯ / СБ / 19:30

МСА «ЛОКОМОТИВ»

ЛОКОМОТИВ

46

07

РАКЕТЫ

ЗА 9 - 12 МЕСТА / I ТУР

28 ЯНВАРЯ / СБ / 19:30

МСА «ЛОКОМОТИВ»

ЛОКОМОТИВ

03

35

АВТОЗАВОДЦЫ

1/8 ФИНАЛА

21 ЯНВАРЯ / СБ / 16:40 

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

ЛРК ВВА

05

04

ЛОКОМОТИВ

ЗА 5 МЕСТО

21 ЯНВАРЯ / СБ / 15:00 

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

СТЕПЯНКА-300

02

04

ЛОКОМОТИВ

ПЛЕЙ-ОФФ

21 ЯНВАРЯ / СБ / 14:00

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

06

01

ЛОКОМОТИВ

ПЛЕЙ-ОФФ

21 ЯНВАРЯ / СБ / 12:00

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

ЗЕЛЕНОГРАД

05

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

21 ЯНВАРЯ / СБ / 11:00

ЗЕЛЕНОГРАД / «СШОР 111»

ЗЕНИТОВЕЦ

05

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

RCLOCOMOTIVE.RU – официальный сайт РК «Локомотив» Москва

тел.: +7 (977) 940-91-08 | E-mail: rclocomotive@gmail.com

© 2014-2020 RC Locomotive | Регбийный клуб «Локомотив»