КАЛЕНДАРЬ

регби
Регбийный клуб Локомотив
РК Локомотив

ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

«-»

ЛОКОМОТИВ

00

30

ДИНАМО-2

ГРУППА Б / 1 ТУР

ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

«-»

АРМЕЙЦЫ

00

30

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА Б / 2 ТУР

04 ОКТЯБРЯ / ВС / 12:20

«ЛОКОМОТИВ» / САМАРА

РОТОР

27

12

ЛОКОМОТИВ

ЗА 13 МЕСТО

04 ОКТЯБРЯ / ВС / 09:20

«ЛОКОМОТИВ» / САМАРА

РК ТОРПЕДО

31

14

ЛОКОМОТИВ

ЗА 9-15 МЕСТА

03 ОКТЯБРЯ / СБ / 14:20

«ЛОКОМОТИВ» / САМАРА

СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.

33

17

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА С

03 ОКТЯБРЯ / СБ / 11:40

«ЛОКОМОТИВ» / САМАРА

ГБУ МО СШОР ПО ИВС

34

07

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА С

03 ОКТЯБРЯ / СБ / 09:40

«ЛОКОМОТИВ» / САМАРА

ЗЕЛЕНОГРАД

24

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА С

ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

«-»

ЛОКОМОТИВ

00

30

ТОРПЕДО

ГРУППА Б / 3 ТУР

13 СЕНТЯБРЯ / ВС / 16:20

«СЕЛЬМА» / КАЛИНИНГРАД

РОТОР

07

17

ЛОКОМОТИВ

ЗА 11 МЕСТО

13 СЕНТЯБРЯ / ВС / 13:00

«СЕЛЬМА» / КАЛИНИНГРАД

ТОРПЕДО

24

19

ЛОКОМОТИВ

ЗА 9-12 МЕСТА

12 СЕНТЯБРЯ / СБ / 18:40

«СЕЛЬМА» / КАЛИНИНГРАД

РОТОР

07

22

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА D

12 СЕНТЯБРЯ / СБ / 15:20

«СЕЛЬМА» / КАЛИНИНГРАД

ВИТЯЗЬ

24

14

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА D

12 СЕНТЯБРЯ / СБ / 13:00

«СЕЛЬМА» / КАЛИНИНГРАД

ГБУ МО СШОР ПО ИВС

43

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА D

09 МАРТА / ПН / 17:15

ЦПВС «КОРОЛЁВСКИЙ ПЕСОК»

ГВОЗДИ

02

03

ЛОКОМОТИВ

ЗА 11 МЕСТО

09 МАРТА / ПН / 13:45

ЦПВС «КОРОЛЁВСКИЙ ПЕСОК»

ФИЛИ

08

03

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА А

09 МАРТА / ПН / 11:45

ЦПВС «КОРОЛЁВСКИЙ ПЕСОК»

ЭНЕРГИЯ

09

02

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА А

09 МАРТА / ПН / 09:45

ЦПВС «КОРОЛЁВСКИЙ ПЕСОК»

ЧАЙКА

06

10

ЛОКОМОТИВ

ГРУППА А

15 ФЕВРАЛЯ / СБ / 12:00

«ЦСП-ИЗМАЙЛОВО»

СЛАВА-Ю.М.

29

14

ЛОКОМОТИВ

1/2 ФИНАЛА

01 ФЕВРАЛЯ / СБ / 15:30

«ЛОКОМОТИВ-ПЕРОВО»

ЛОКОМОТИВ

60

15

МГУ

1/4 ФИНАЛА

18 ЯНВАРЯ / СБ / 16:40 

«СШОР 111»

КВАТРО

03

09

ЛОКОМОТИВ

ЗА 3 МЕСТО

18 ЯНВАРЯ / СБ / 15:00 

«СШОР 111»

МИФИ

05

05

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

18 ЯНВАРЯ / СБ / 14:00

«СШОР 111»

ДИНАМО

07

03

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

18 ЯНВАРЯ / СБ / 12:00

«СШОР 111»

КВАТРО

06

07

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

18 ЯНВАРЯ / СБ / 11:00

«СШОР 111»

ЗЕЛЕНОГРАД

09

04

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

12 ЯНВАРЯ / ВС / 14:45

«ЮНОСТЬ»

МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

04

02

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

12 ЯНВАРЯ / ВС / 14:15

«ЮНОСТЬ»

СОКОЛ

03

09

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

12 ЯНВАРЯ / ВС / 12:45

«ЮНОСТЬ»

АКАДЕМИЯ СПАРТАК

00

07

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

12 ЯНВАРЯ / ВС / 12:15

«ЮНОСТЬ»

УНИВЕРСИТЕТ МВД

00

07

ЛОКОМОТИВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

RCLOCOMOTIVE.RU – официальный сайт РК «Локомотив» Москва

тел.: +7-977-940-91-08 | E-mail: rclocomotive@gmail.com

© 2014-2020 RC Locomotive | Регбийный клуб «Локомотив»