регби
РК Локомотив

РК «ЛОКОМОТИВ» – ШЕСТОЙ НА «СНЕЖНОМ» КУБКЕ ФРР-2021

Текст: пресс-служба РК «Локомотив» /   10:07  24.02.2021

Регбисты «Локомотива» финишировали на шестом месте по итогам двух туров Кубка Федерации регби России по снежному регби. Всего в турнир не принимал части 14 команд.

Накануне, 23-го февраля, мужская команда «Локо» провела матчи II тура Кубка ФРР. Старт ознаменовался эмоциональной победой над «Армейцами Курска» со счётом 4:3. Однако во втором матче группы В мы уступили сборной Самарской области (2:8).

В группе «Локомотив» занял второе место и продолжил борьбу за 5-8 места. В драматичном полуфинальном матче пула мы минимально проиграли «Витязю» (4:5). А в утешительном финале за 7 место также уступили «Долгопрудненским соколам» (3:5).

Таким образом, коллектив завершил II тур на восьмом месте, набрав 6 турнирных очков. По итогам двух туров в нашем активе стало 14 баллов, что и позволило финишировать в турнире на шестой итоговой строчке.