РК Локомотив

«Локомотив» - обладатель Кубка Медведково!

Текст: пресс-служба РК «Локомотив» /  16:17  06.04.2019

«Локо» продолжает победную серию, выиграв второй турнир по регби-лиг за неделю.

Кубок Медведково - традиционный ежегодный турнир по регби-лиг. «Локомотив» впервые принимает в нём участие. Несмотря на это красно-зелёным удалось с первой же попытки стать обладателем трофея.

На групповом этапе наши регбисты стартовали матчем против «Олимпа» - организатором Кубка Медведково. Матч сложился непросто, соперник выиграл первый тайм, но после перерыва «железнодорожникам» удалось перехватить инициативу и довести игру до победных 13:11 в свою пользу.

Следом «Локо» обыграл соперников из МГТУ ГА (42:0), а в заключительном и решающем поединке была добыта ещё одна «сухая» победа - над московским «Спартаком» (21:0).

Таким образом, согласно регламенту соревнования победителем с тремя победами - максимальным результатом - стал «Локомотив»! Теперь победная серия нашего клуба достигла семи матчей.

Отметим индивидуальные достижения наших игроков - самым результативным регбистом команды стал капитан Роман Овчинников. У него 31 балл. Кроме того, своими первыми набранными очками за «Локомотив» отметился Парвиз Одилов (4) и Джон Кристи (9).