Кубок Москвы по регби  /  матч за 7 место

«Локо» проиграл МИФИ

в заключительном матче

Кубка Москвы

Текст: пресс-служба РК «Локомотив»  /  18:58  03.03.2018

«Локомотив» завершил своё выступление в Кубке Москвы по регби. В заключительной игре за 7 место турнира красно-зелёные на «Сапсан-Арене» минимально уступили команде МИФИ. Итоговый счёт - 18:22 в пользу «физиков».

Первый тайм регбистам из Черкизова не удался с самого начала. Уже к 20 минуте поединка железнодорожники проигрывали с сухим счётом 0:19, позволив соперникам занести сразу три попытки. Единственным ответом наших парней стал удачно исполненный штрафной удар за минуту до свистка на перерыв.

В раздевалки команды ушли при счёте 3:19.

Впрочем, уже после перерыва подопечные Игоря Овчинникова смогли нарастить обороты и выиграть второй тайм, но, увы, не матч в целом.

Благодаря двум попыткам, одной реализации и штрафному «Локо» набрал 15 очков, на что гости смогли ответить лишь тремя, однако этих усилий не хватило для того, чтобы одержать победу - красно-зелёные проиграли поединок с минимальным счётом 18:22.

Самым результативным игроком в составе нашей команды стал флай-хав Фёдор Николаев, который набрал 8 очков.

По итогам Кубка Москвы-2018 «Локомотив» занял 8 строчку, немного улучшив своё прежнее достижение - 9 место в розыгрыше турнира 2017 года.

«Локомотив» продолжит сезон через месяц, когда стартует чемпионат Москвы по регби-7, а в середине мая начнётся главное соревнование столицы - чемпионат по регби. Календарь турнира будет опубликован Федерацией регби Москвы позже.