09 сентября 2017 года /  суббота  /  13:00

Рефери: Ремир МУКУМОВ

«Локо» уступил МИФИ

в VII туре чемпионата

Текст: пресс-служба РК «Локомотив»  /  15:01  09.09.2017

В рамках 7 тура чемпионата Москвы по регби «Локомотив» в гостевом матче проиграл МИФИ. Итоговый счёт 41:18 в пользу соперника.

Регбисты «Локо» уже в самом начале смогли открыть счёт в игре благодаря успешно исполненному штрафному удару капитана команды Романа Овчинникова. Однако впоследствии «физики» не давали такой возможности нашим игрокам. Кроме того, МИФИ был успешен в атаке, набрав к перерыву 24 безответных очка.

Во втором тайме игроки хозяев продолжили начатое в первой половине игры и набрали ещё 17 баллов. На это «железнодорожники» всё-таки смогли достойно ответить, когда Овчинников-младший вновь удачно забил штрафной, а после Фёдор Николаев и Андрей Здобников положили по попытке с одной реализацией капитана.

Однако произошло это уже в заключительную десятиминутку, когда исход поединка был предрешен.

Таким образом, «Локомотив» по итогам регулярного чемпионата занял шестую строчку и продолжит борьбу в плей-офф столичного первенства за итоговые 5-8 места. Соперником по полуфиналу данного пула станет «Гранит».